BochkarevaДолжность:  доцент

Ученая степень, ученое звание: кандидат экономических наук, доцент

Образование:

1999 – Московский государственный университет коммерции, специальность «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация - экономист

2007 – защита кандидатской диссертации на тему «Учетно-аналитическое обеспечение управления затратами  предприятий стекольной промышленности» по специальности 08.00.12 - Бухгалтерский учет, статистика в Саратовском государственном социально-экономическом университете

Преподаваемые дисциплины:

- Бухгалтерский учет и анализ

- Бухгалтерский финансовый учет

- Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету

- Практикум «АРМ бухгалтера»

- Учет и анализ банкротств

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, стажировки:

2012 -  ИДПО в ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», повышение квалификации о программе «Преподавание социально-гуманитарных дисциплин в современной высшей школе» (экономика) в объеме 108 часов.

Область научных интересов: Вопросы методики и организации действенного экономического анализа при максимальном учете особенностей формирования себестоимости в специфических условиях производств. Реализация разработанного комплекса учетно-аналитических методик  позволяет  осуществлять  анализ для обоснования решений по управлению затратами, что является  существенным вкладом в научное обеспечение повышения  уровня  экономической работы отечественных предприятий.

Стаж работы: с 1998 г

По специальности: с 1998 г.

Кафедра маркетинга, внешнеторговой деятельности и учета на предприятиях

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5