Центр подготовки резерва управленческих кадров

Цель деятельности Центра - содействие повышению профессиональной и управленческой компетентности лиц, включенных и претендующих к включению в резервы управленческих кадров различных уровней.

Основные задачи Центра:

- содействие формированию кадровых резервов различных уровней,

- диагностика управленческого потенциала, профессиональных знаний и навыков лиц, включенных и претендующих к включению в кадровые резервы различных уровней,

- формирование индивидуальных траекторий развития и организация обучения дополнительным профессиональным навыкам лиц, включенных и претендующих к включению в кадровые резервы различных уровней,

- экспертно - аналитическое сопровождение внедрения систем и методик диагностики и развития управленческого и личностно-профессионального потенциала.

- консалтинговое обеспечение процедур оценки компетенций и управленческого потенциала.

Руководство деятельностью Центра осуществляет кандидат социологических наук Маргарита Сергеевна Козлова.

Аналитический доклад «Региональный сегмент федеральной предвыборной повестки-2016»