Студенты пообщались с работодателями

28 апреля прошел Профильный день работодателя на факультете экономики и управления.

Третья коммуникационная площадка для общения с организациями прошла при участии авторитетных специалистов в области бизнеса, государственных структур, корпоративного и предпринимательского права, представителей полиграфического сообщества.

Работу площадки открыла директор Центра развития карьеры Елена Потапова, которая отметила, что настоящая коммуникационная площадка является третьей в этом учебном году и успешная традиция проведения таких встреч будет продолжена.

В ходе презентаций работодателей выступили следующие организации:  Министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области; Ассоциация полиграфистов Саратовской области; ООО «Саратовский молочный комбинат»; ЗАО «Техносерв- Саратов»; Компания Epam Systems; ООО «Интернет Технологии»; ООО "Лечебно-диагностический центр Авеста-М"; Центр правовых технологий «Юрком»; Транспортная компания «ДА-Транс»; ООО  Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия; ПАО «Ханты-Мансийский банк «Открытие»; Компания «1 первый бит»; Банк  «ВТБ 24»; ПАО Вымпелком «Билайн»; ООО «САРРЗ»; ПАО «МТС».

Для будущих выпускников экономического факультета был проведен мастер-класс советником министра экономического развития и инновационной политики Саратовской области, выпускником института Леонидом Негматовым на тему «Госслужба: идти нельзя сдаваться». В неформальной беседе Леонид Наимжонович поделился со студентами историей своего решения – куда ставить запятую в предложении.

По итогам трех коммуникационных площадок, в которых участвовали 386 студентов и 51 организация по профилям факультетов, составлен список заявок и идет организационная работа специалистами центра развития карьеры по соединению соискателей и работодателей.

ten2 ten3 ten4
ten5 ten6 ten7