Стартовал конкурс от работодателя

На базе ООО «Центр бухгалтерского учета «Стандарт» 3 марта встретились участники рабочей группы по запуску конкурса «Годовая стажировка в ЦБУ «Стандарт». Директор центра развития карьеры Елена Потапова, к.э.н, доцент кафедры маркетинга, внешнеторговой деятельности и учета на предприятиях Данара Тахтамысова, пять студентов 4 курса направления подготовки Экономика, профиль Бухгалтерский учет, представители студенческого научного кружка «Главбух»встретились с генеральным директором ООО ЦБУ «Стандарт» Светланой Герасимик. Во время встречи решались организационные вопросы по проведению конкурса, а также  студентам провели экскурсию и профессиональное тестирование.

Сотрудничество с компанией ведется на протяжении трех лет в различных направлениях. Основным является подбор кандидатов на вакансии. Студенты факультета СПО уже неоднократно проходили стажировку и трудоустраивались в организацию. Такое сотрудничество переросло в интересный формат – профессиональный конкурс для студентов желающих приобрести практический опыт и собственно работу.

Кураторами конкурса является кафедра маркетинга, внешнеторговой деятельности и учета на предприятиях и центр развития карьеры.

К участию в конкурсе «Годовая стажировка в ЦБУ «Стандарт» приглашаются студенты очной и заочной форм обучения по специальности/направлению подготовки/профилю Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Конкурс будет проводиться центром развития карьеры, кафедрой маркетинга, внешнеторговой деятельности и учета на предприятиях и ООО ЦБУ «Стандарт» в три этапа. По результатам конкурса кандидаты получат место стажировки по специальности, возможность защиты ВКР по данной организации и дальнейшего трудоустройства.

Дополнительную информацию можно получить в Центре развития карьеры института, на кафедре Маркетинга, внешнеторговой деятельности и учета на предприятиях.

Желающие могут подавать заявку в Центр развития карьеры в срок до 4 апреля 2016 года.

bN117qQNldM F8KhY-sIHQU fD4ej J96l0
n3QJ1unm83U wH7y6neY4Eo XCSULSWibP4