Встреча с представителями ведомства

12 февраля на базе факультета политико-правового управления Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии состоялась встреча с представителями Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Саратовской области. Участниками стали студенты 3 курса специальности Правовое обеспечение национальной безопасности и 4 курса направления подготовки Юриспруденция.

И.о. начальника отдела кадров, подполковник полиции Андрей Гаврилов и специалист-психолог Юлия Анисимова рассказали студентам о структуре  ФСКН России, об особенностях прохождения этапов конкурса для поступления на службу в данную организацию.

Студентам представили перечень нормативно-правовых актов Российской Федерации, рекомендуемый для изучения кандидатам при поступлении на службу в Управление ФСКН России по Саратовской области.

Представители Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков пригласили будущих выпускников института для прохождения практики с дальнейшим поступлением на службу.

Организатором мероприятия выступил Центр развития карьеры института.

ten2 ten1 ten3

« Апрель 2024 »