Студентам ГМУ и ОРМ представили молодежное правительство Саратовской области

Со студентами направлений подготовки ГМУ и ОРМ встретились представители Молодежного правительства Саратовской области. Алена Трунова, председатель Молодежного правительства, Татьяна Роготова, молодежный Министр образования, Виктория Горда, заместитель председателя по кадрам Молодежного Правительства,Василиса Одоевская, руководитель аппарата, молодежный министр культуры представили студентам информацию о работе молодежного правительства, функциях и решаемых задачах. Наши студенты третьего курса направления подготовки государственное и муниципальное управление Татьяна Роготова и Виктория Горда поделились опытом участия в проектной деятельности, рассказали о своем вкладе в командную работу.

Алена Трунова отметила, что максимальное количество ребят, принимающих участие в проектах молодежного  правительства области - из нашего Института. Этому способствует специфика обучения в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии и теоретическая база, предоставляемая для  реализации на практике.

Студенты отметили, что особенно интересно слушать своих коллег-однокурсников и представленная информация пригодиться им при дальнейшем определении своей деятельности.

Организатором мероприятия выступил Центр развития карьеры института совместно с деканатом факультета ГМУ.

tps1 tps2 tps3
tps4 tps5 tps6