Состоялся мастер-класс выпускницы нашего Института Евгении Белгородской

3 декабря состоялся мастер-класс выпускницы нашего Института, дизайнера и основатель российского бренда украшений и аксессуаров EBELG Евгении Белгородской для студентов факультета политико-правового управления. Мероприятие было организовано Центром развития карьеры Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии.

Евгения – выпускница специальности «Политология». Во время обучения Евгения она была в числе активных студентов. За свое отношение к учебе, спорту, общественной работе она была удостоена стипендии Правительства Российской Федерации.

Она принимала участие в спортивных соревнованиях, входила в сборную команды Института по волейболу, занималась в Учебном центре политических технологий, являлась слушателем Малой академии государственного управления. Этот перечень объединений, конкурсов, круглых столов, в которых Евгения участвовала в студенческие годы можно продолжать долго.

Еще будучи студенткой, она начала работать и помогала создавать одну из первых версий информационного интернет-портала Института. Сейчас можно сказать, что это сыграло свою роль в ее нынешней работе.

Сегодня Евгения Белгородская участвует в таких крупных модных мероприятиях страны, как Каспийская Неделя моды, Russian Fashion Week, Mercedes-Benz Fashion Week Russia и европейских показах. Среди поклонников ее работ можно выделить эксперта моды Эвелину Хромченко, певицу Ольгу Синяеву, ведущую и артистку Валентину Мазунину и многих других представителей шоу-бизнеса и моды.

В процессе общения со студентами Евгения рассказала много интересного и полезного о том, как она создавала свой бренд, ответила на вопросы, с каким трудностями приходится сталкиваться человеку, который меняет место жительства и начинает свою жизнь практически заново. Евгения сама ведет свой сайт, ищет новые идеи, выстраивает работу в направлении продвижения бренда, поиска хедлайнеров мероприятий. Евгения отмечает, что важную роль в любой работе играет тайм-менеджмент и умение расставлять приоритеты.

Молодой дизайнер поделилась со студентами своими мыслями и переживаниями, которые касаются сомнений в своей результативности, нужности. Евгения считает, что у любого человека есть периоды подъема и спада, и это нормально. Главное, чтобы рядом всегда была поддержка. Для  нее это семья – супруг и сын, которые являются и опорой, и вдохновением, и стимулом к работе.

Студенты спросили также о том, проводит ли Евгения исследования рынка перед тем, как создать новую коллекцию. Она ответила, что для создания модного бренда нужно быть на шаг впереди, предвидеть и прогнозировать изменение ситуации. Сейчас она уже не предугадывает новые веяния, поскольку теперь она «и есть мода».

Вспоминая студенческие годы, Евгения говорила студентам, что они сами должны быть максимально заинтересованы в общении со своими наставниками, перенимать от преподавателей знания, извлекать пользу от любой встречи.

Встреча прошла в режиме диалога. Студенты много и подробно расспрашивали дизайнера, просили поделиться секретами успеха.

Евгения пожелала студентам активно участвовать в студенческой жизни, не бояться реализовывать свои идеи, верить в себя и собственные силы. Нужно суметь справиться со своими эмоциями, ленью и начать что-либо делать и настраиваться на успех своего дела. Она поделилась своими творческими планами на будущее и пожелала всем удачи!

ret1 ret2 ret3
ret4 ret5 ret6