Продолжаются встречи со студентами Института - Президентской академии

20 октября состоялась встреча с будущими выпускниками 2016 года   направления подготовки Управление персоналом. Специалист группы подбора персонала Полина Кулакова рассказала о возможности прохождения преддипломной практики в отделах подбора персонала и отделе кадрового администрирования - банк готов предоставить всю необходимую информацию для написания дипломного проекта, курсовых работ или отчета по практике.

Для получения дополнительной информации о трудоустройстве  в ПАО «ХМБ Открытие» можно обращаться в Центр развития карьеры Института (ул. Соборная, 23/25, каб.126, тел. 65-34-81) или к специалисту по практике и трудоустройству своего факультета.

_________________________________________________

«ХМБ Открытие» — один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны.

В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк вошел в число 15 крупнейших в России и получил название «ХМБ Открытие».

Банк работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда Ханты-Мансийский банк исторически высока, – в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд. На остальной территории России используется привычный клиентам бренд Банк «Открытие».

Надежность банка подтверждается рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (B+) и Moody’s (B1).

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5