Новый этап

Преподаватели и сотрудники Института Ольга Милючихина, Юлия Юнева, Ирина Афонина, а также студенты – участники команды конкурса студенческих социальных проектов RaiseРАНХиГС Мария Родионова, Лариса Ачирова, Илья Садыков, Сидней Гаджимурадов, приняли участие в практикуме по реализации общеакадемических образовательных программ, прошедшем в Волгоградском филиале РАНХиГС 16 октября. Программа мероприятия включала презентацию акселератора социальных инициатив Raise, чемпионата по стратегии и менеджменту BusinessBattle, общеакадемического конкурса лучших преподавательских практик, а также серию тренингов и мастер-классов.

Продолжением мероприятия стала видеоконференция 19 октября с организаторами общеакадемических конкурсов, в рамках которой прошли мастер-классы по принятию управленческих решений и тренировочная игра для участников Чемпионата по стратегии и менеджменту BusinessBattle. Участниками видеоконференции стали команды BusinessBattle факультета экономики и управления. В тренировочной игре победу одержала команда студентов Института «Paradise» в составе Дмитрия Калинина, Юрия Погосяна, Дмитрия Суряднова, Константина Ушакова.

Желаем удачи нашим командам в новом сезоне общеакадемических конкурсов!

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5