Студенты факультета СПО встретились с работодателем - компанией ТТК-Волга

Центром развития карьеры Института совместно с деканатом факультета СПО была организована встреча студентов факультета с представителями ЗАО «Волготранстелеком» - одного из крупнейших российских операторов связи.

Компания ТТК-Волга является одним из многолетних партнеров-работодателей Института.

В ходе встречи студентам была представлена презентация компании. В данный момент компания ТТК-Волга предлагает студентам работу в области телемаркетинга. Для студента очень важно сочетание условий работы и учебы, а также уровня заработной платы. Данная компания заинтересована в новых кадрах и готова взаимодействовать со студенческой аудиторией, учитывая ее интересы, о чем очень четко проговаривалось на встрече.

Студентов заинтересовал вопрос об особенностях и функциональных обязанностях телемаркетолога: в чем состоят минусы и плюсы данной вакансии. Стоит отметить, что представители работодателя очень открыто отвечали на вопросы студентов, а это вызывает положительное и доброжелательное отношение аудитории.

Одним из интересных моментов в работе коллектива данной компании является их корпоративная культура. Для сотрудников проводят различные неформальные встречи, выездные мероприятия, в том числе выезды за границу в качестве поощрения за качественно проделанную работу.

Заинтересовавшиеся в данной работе студенты заполнили анкеты и теперь ждут обратной связи в виде приглашения на собеседование и дальнейшего трудоустройства. Всего во встрече приняли участие более 60 студентов первого и второго курса.

С более подробной информацией о компании и возможностях трудоустройства можно познакомиться в Центре развития карьеры

ул. Соборная, 23/25, каб.126

тел. 8 (8452) 65-34-81