В Поволжском институте управления имени П.А.Столыпина состоялась презентация ПАО КБ «Восточный»

Центром развития карьеры совместно с «Восточным экспресс банком» был организован ряд встреч студентов Института с представителем банка. Презентации для студентов 3 курса направления подготовки «Менеджмент» и студентов 4 курса направления подготовки «Конфликтология» провела старший специалист по подбору персонала банка Наталья Дорохова.

В рамках встречи студентам показали видеоролик с примерами трудоустройства двух друзей выпускников. После обсуждения фильма Наталья Юрьевна рассказала ребятам о преимуществах работы в банковской сфере, о возможностях карьерного роста, а также поделилась личным опытом  и впечатлениями о работе в других компаниях и в банке «Восточный экспресс».

Кроме этого студентам была представлена презентация банка, в ходе которой они ознакомились с открытыми вакансиями и возможными условиями работы. В конце беседы Наталья Юрьевна рассказала о том, как записаться на собеседование и что ждет новых сотрудников банка.

ПАО КБ «Восточный» уже не в первый раз проводит подобные встречи со студентами нашего института. На данный момент в штат банка уже трудоустроены наши студенты и выпускники.

Организатором мероприятия выступил Центр Развития карьеры ПИУиС.

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5