Отчетно-перевыборная конференция Студенческого совета

10 сентября состоялась отчетно-перевыборная конференция Студенческого совета факультета государственного и муниципального управления. На собрании помимо членов студенческого совета и членов актива групп  присутствовала заместитель декана по воспитательной работе А.А.Бурашникова.

Первым пунктом в повестке дня стояло подведение итогов за прошедший год. Было проведено множество различных мероприятий, как  общеуниверситетских, так и организованных силами студенческого актива факультета, в которых участвовали многие наши студенты. Это спорт, культурно-массовые события, творческие инициативы студентов. И везде наши ребята отличились. Несомненно, сказывается прекрасная работа студенческого совета факультета 2013/2014 года. Необходимо сказать спасибо всем, кто помогал в организации мероприятий и непосредственно в них участвовал.

Самая важная и ответственная часть конференции - выборы новых членов Студсовета факультета ГМУ. Для того, чтобы выборы прошли честно, был сформирован ЦИК из состава присутствующих членов комиссии. Выслушав представление всех кандидатур, было проведено голосование, результаты которого внесли существенные изменения в жизнь Студсовета факультета.

На сегодняшний день сформирован следующий состав:

Староста факультета – Абрамова Алена

Науковед факультета – Савельев Дмитрий

Руководитель тьюторского движение факультета – Горда Виктория

Культорг факультета – Осокина Татьяна

Физорг факультета – Парамонов Илья

Руководитель информационного сектор факультета – Щелканова Юлия

Поздравим ребят с победой и пожелаем удачи во всех начинаниях.

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5