От Института на кампус отправились 11 студентов

Вечером 12 июля студенты Поволжского института управления имени П. А. Столыпина Президентской академии отправились в Казань на Летний кампус Президентской академии.

В этом году в состав делегации нашего Института вошли одиннадцать студентов, который успешно прошли предварительный конкурсный отбор. Уже с сегодняшнего дня у них планируется очень насыщенный и плотный график работы.

Летний кампус Президентской академии проходит четвертый год подряд в 35 километрах от Казани. Лучшие студенты Академии при Президенте Российской Федерации, вузов Республики Татарстан, а также участники из зарубежных стран, успешно прошедшие многоэтапный отбор, аккумулируют практические и теоретические знания в копилке персонального роста. В рамках Летнего кампуса в 2015 году соберутся более 250 студентов для реализации своих идей и развития личностных компетенций.

Участники Кампуса из разных городов и стран, создавая уникальное единое пространство, становятся частью мощного интеллектуального молодежного драйвера на пути к профессиональному и личностному росту, приобретают и совершенствуют практические навыки разработки и реализации разноплановых проектов, развивают системный стратегический подход к принятию решений.

Уникальный образовательный формат площадки представляет собой ряд тренингов, мастер-классов, где в качестве лекторов выступают статусные представители федеральных и региональных министерств, преподаватели и эксперты лучших учебных заведений мира, специалисты крупных корпораций.

Основа символики Летнего кампуса – пирамиды, красного и оранжевого цветов, формирующие единое пространство - «Территорию возможностей», в рамках которого осуществляется поступательное и энергичное движение к достижению целей в режиме ежедневных интеллектуальных задач. Каждый участник имеет возможность выстроить свою пирамиду успеха, приобрести новые профессиональные знания на пути к вершине образовательного Олимпа, заложить фундамент для собственных будущих долгосрочных проектов.

Летний кампус Президентской Академии - уникальное образовательное событие, которое уже стало новой хорошей традицией, территорией колоссальных возможностей для будущей интеллектуальной элиты страны.

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5