В Институте подвели итоги межфакультетского смотр-конкурса

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии подвели итоги ежегодного межфакультетского смотр-конкурса «Лучшая студенческая группа – 2015».

В конкурсе принимали участие активные студенты с 1 по 5 курс со всех факультетов вуза. На первом заочном этапе конкурса группы представили портфолио, содержащее сведения об академической успеваемости, достижениях и успехах учащихся по внеучебной работе.  На очном этапе студенты приняли участие в интеллектуальном конкурсе в виде турнира «Что?Где?Когда?», спортивной эстафете, подготовке и проведении общественно полезных мероприятий, выполнении задания Студенческого совета.

К участникам конкурса обратился директор Института Виктор Чепляев, который отметил активность студентов Института, их постоянное стремление к саморазвитию и желание ставить перед собой цели и достигать их в кротчайшие сроки. Для студентов Президентской академии такая жизненная позиция самая приемлемая, ведь управленец всегда и везде должен занимать лидирующие позиции.

В 2015 году в конкурсе приняло участие более 300 студентов из 13 учебных групп.

Группа 204 награждена дипломом «За стабильность и активную жизненную позицию». Напомним, что эта же группа факультета ГМУ стала призером конкурса в прошлом учебном году, и не сдает своих активных позиций по сей день.

В номинации «За волю к победе» победила116 группа факультета ЭиУ.

«Самая интеллектуальная группа»  – 13 группа факультета СПО.

В номинации «Самая спортивная группа» победу разделили студенты 102 и 206 групп факультета ГМУ.

«Лучшее общественно полезное мероприятие» – призером стала 114 группа факультета ППУ.

Победителем конкурса «Лучшая студенческая группа – 2015» стала 213 группа факультета ППУ.

Эта группа достойно представляет наш Институт на мероприятиях различного уровня. Студенты активно занимаются творческой, спортивной и общественной деятельностью, принимают участие в конкурсах и фестивалях рекламы, пиара и брендирования. Пять студентов группы получают повышенную стипендию РАНХиГС, 70% группы обучаются на «хорошо» и «отлично».

Победителей ждет приз – туристический поход в Волгоградской области и сплав на байдарках по реке Хопер.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться в фотоальбоме

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5