Институт вошел в число лидеров конкурса «Российская студенческая весна»

С 15 по 19 мая во Владивостоке на острове Русский прошел ежегодный конкурс молодых талантов «Российская студенческая весна – 2015».

Саратовскую область на России представили ведущие вузы города и, конечно же, Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина Президентской академии. Всего во Владивосток отправились 57 человек.

В фестивале приняли участие более 2 000 студентов и 300 волонтеров со всей страны. Оценивало молодых артистов профессиональное жюри. Среди них глава телеканала «MTV Россия» Яна Чурикова, актер Никита Высоцкий, хореограф Егор Дружинин, режиссер Борис Грачевский, главный редактор телеканала «Музыка Первого» Борис Хлуднев и другие.

В общекомандном зачете Саратовская область заняла почетное III место! Гран-при получили сразу два региона: Кемеровская область и Приморский край.

Отдельными наградами были отмечены студенты нашего Института.

Спец-призы в номинации «Художественное слово» получили студенты театральной студии «Помост» под руководством актера Ивана Подмогильного – Екатерина Коломникова, Александра Шеломанова и Кирилл Пересветов. Литературно-поэтическая студия «Слово» в номинации «Театр малых форм» стала обладателем III места!

Поздравляем студентов с очередной заслуженной победой и желаем творческих успехов!

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться в фотоальбоме

« Апрель 2024 »