В городском парке состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы

30 апреля в городском парке культуры и отдыха имени М.Горького состоялся праздничный концерт, организованный студентами  факультета экономики и управления в рамках проекта «По волнам памяти».

Студенты поприветствовали присутствующих на мероприятии участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны цветами и теплыми словами.

Творческие коллективы показали свое видение «самого светлого, самого святого праздника - дня Победы над фашистской Германией» яркими и красочными номерами.

- Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую сыновью дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество,- отметили ведущие концерта Эдгар Аливердиев и Алина Анисимова.

В заключение мероприятия ветераны и студенты сделали общую фотографию и обсудили дальнейшие мероприятия в рамках проекта «По волнам памяти».

Организатором мероприятия выступил Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина Президентской академии и администрация Октябрьского района МО «Город Саратов».

С фотографиями можно ознакомиться в фотоальбоме.

« Апрель 2024 »