Тренер школы фристайла - студент нашего Института

Специальные призы, битбокс, выступления, организаторы и всё это с ярлыком «высококлассные»! Любой из зрителей и участников с уверенностью ответит: «Да, такое может быть только в Саратове!» Ведь в эти дни уже третий год подряд в нашем городе проходит Всероссийский турнир по футбольному фристайлу, в котором принимают участие представители более чем из 12 регионов нашей страны, чтобы побороться за звание лучшего фристайлера России.

Ярослав Ерёмин – тренер, руководитель Саратовской школы фристайла, организатор этого состязания является студентом ПИУ имени П.А.Столыпина. Весь тренерский состав школы фрситайла в Саратове был задействован на этом турнире, чтобы показать всем присутствующим уровень российского фристайла.

Футбольный фристайл – это активно развивающийся и набирающий обороты, молодежный вид спорта, который заключается в исполнении трюков с футбольным мячом. Каждый желающий может увидеть это своими глазами  только раз в году! Как говорят ценители этого вида спорта, это стоит того, чтобы отложить все дела и провести день в дружной компании семьи и друзей и зарядиться особой энергетикой зрелищного шоу. Ведь в дополнение к выступлениям лучших из лучших фристайлеров России организаторы и спонсоры подготовили и развлекательную программу: специальные конкурсы и неожиданные подарки, битбокс, чирлидинг и ритмичную музыку, которая никого не оставляла без движения в большой толпе зрителей.

За огромным количеством эмоций болельщиков незаметно подошло время награждения победителей. В стороне от столь значимого мероприятия в молодежной среде не мог остаться и самый большой вуз России. Отдельно стоит отметить роль РАНХиГС в проведении соревнований. Победители и призеры турнира получили призы от спонсоров, а все участники соревнования - памятные подарки.

6XZ46EfKOhE F7RrxPlcr6U
lHYUky56F2Q NAULcQ5OPuI