Охота за короной завершена

10 марта в зале Саратовского театра кукол «Теремок» состоялся финал Межфакультетского конкурса красоты, грации и таланта  «Мисс студенчество – 2015» Поволжского института управления имени П.А. Столыпина.

Конкурсный отбор состоял из трех этапов – политический вопрос, творческий номер и дефиле в вечерних платьях. Оценивало старания конкурсанток строгое жюри:  декан факультета ГМУ Георгий Розеватов, управляющий танцевальной студии «Академия Танца» Алексей Стрельцов, руководитель международного модельного агентства «Хрустальная корона» Вероника Кушмухамбетова, руководитель театральной студии «Помост» Иван Подмогильный, директор регионального отделения конкурса красоты «Мисс Россия», главный тренер Федерации шейпинга Саратовской области Людмила Ширшова, руководитель батутного центра «Небо» Елена Бабич, скаут-менеджер агентства «Fashion Style» Олеся Мишуткина и председатель жюри, начальник управления по работе со студентами Института  Наталья Агапова.

Почетным гостем праздника женственности и красоты стал директор Института Виктор Чепляев.

Девушки удивляли зрителей и жюри своей эрудированностью, ответственным подходом к подготовке творческих номеров.

В итоге, каждая из конкурсанток была удостоена специальной номинации.

• Приз зрительских симпатий – Светлана Лобанова
  • Мисс грация – Анфиса Ибадова
  • Мисс творчество – Дарья Рубцова
  • Мисс обояние – Светлана Лобанова
  • Мисс артистизм – Юлия Уланова
  • Мисс вдохновение – Анастасия Сырысева
  • Мисс гламур – Мария Кондратьева
  • Мисс элегантность – Дарья Суворова
  • Мисс энергичность – Юлия Попова
  • Мисс загадочность – Анна Бакурская
  • Мисс очарование – Александра Кузнецова

Все участницы получили призы, подарки и сертификаты от членов жюри и профсоюза Института.

Главная интрига была открыта в финале конкурса. Корону «Мисс студенчество – 2015» Поволжского института управления имени П.А. Столыпина завоевала Анфиса Ибадова! Вицце-мисс стала Дарья Суворова, II Вицце-мисс – Анастасия Дьякова.

Поздравляем девушек с красивой и очаровательной победой!

Фотоотчет мероприятия

Фотограф, корреспондент: Мария ЛЕОНТЬЕВА