Глобальное потепление или студенты Института разыграли Кубок Клуба веселых и находчивых

В преддверии весны и прекрасного женского праздника – 8 марта студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии разыграли Зимний кубок КВН – 2015.

По традиции участниками зимних игр Клуба веселых и находчивых стали сборные команды факультетов Института – новички и те, кто уже попробовал свои силы на большой сцене.

За главный приз конкурса поборолись сборная команда «ЧП», «RG» - факультет ГМУ, команда факультета ЭиУ и команда имени Ирины Шейк.

Оценивало старания ребят компетентное и строгое жюри:

• председатель жюри, почетный работник в сфере молодежной политики РФ, начальник управления по работе со студентами Наталья Агапова;
  • почетный работник в сфере молодежной политики РФ, директор центра творчества Анна Попова;
  • участник Высшей Лиги сезонов 2014-2015, чемпион Премьер-Лиги КВН – 2013, неоднократные участники международного фестиваля в г.Сочи в составе команды КВН «Саратов», руководитель студии КВН Института Александр Бабин;
  • обладатель Всероссийского кубка КВН среди филиалов РАНХиГС, Кубка областной Лиги КВН в составе команды ПРОЕКТ-64 Павел Волков;
  • многократный лауреат Всероссийского и областного фестиваля «Студенческая весна», I и II Всероссийского театрального фестиваля «Театральная матрица» Кирилл Пересветов.

Турнир состоял из трех конкурсных заданий: «Приветствие», «Пять новостей» и «Музыкальное домашнее задание».

В каждом из этапов команды демонстрировали результаты своей кропотливой работы.

Команда «ЧП» посоветовала зрителям почаще влюбляться и меньше есть по ночам, команда «RG» пошутила на тему истории создания известных логотипов и марок машин, команда факультета экономики и управления попытались вывести свою собственную формулу успеха, а девушки из команды имени Ирины Шейк показали историю современной Золушки.

В конкурсном этапе «Пять новостей» конкурсантам оказалось сложно удивить жюри, поэтому командам были заданы дополнительные вопросы на сообразительность.

По итогам всех трех конкурсных этапов результаты распределились следующим образом:

6AmUSvbPTuM

III место – команда «ЧП»;

II место – сборная факультета ЭиУ;

I место – команда имени Ирины Шейк.

Поздравляем девушек с заслуженной победой! Отличный подарок на 8 марта!

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5