Финал Межфакультетского проекта-конкурса «Студенческий бит»

Два месяца студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии активно принимали участие в традиционном Межфакультетском вокальном проекте-конкуре «Студенческий бит – 2014».

Управленцы соревновались в вокальном направлении, где на подготовку номеров отводилось две недели. После каждого этапа конкурса жюри подводило итоги, в социальной сети шло активное голосование за лучшую команду проекта…

Итак, финал.

Долгожданные результаты конкурса не заставили себя ждать. В рамках предновогодней «Мандариновой лихорадки – 2015»  20 декабря в ДК «Нефтяник» состоялся третий - финальный этап «Студенческого бита».

В последнем туре вокалисты представили народные, патриотические, эстрадные направления, а также песни-шлягеры.

Факультет государственного и муниципального управления в этот вечер  отдал предпочтение народной песне и шлягеру. Факультету политико-правового управления по результатам жеребьевки достались эстрадная и патриотическая песни, ансамблю факультета экономики и управления - народное и академическое направление, факультету среднего профессионального образования - эстрадная и академическая песни.

Кроме того, каждый факультет выставил на суд жюри две дополнительные номинации: бардовскую песню и народное соло.

Оценивало старания ребят компетентное жюри в составе:

-​ руководитель ансамбля народной песни «Златница» Юлия Шевцова;

-​ преподаватель по вокалу телевизионных проектов «Наш выход» и «Битва хоров» телеканала «Россия», руководитель эстрадного ансамбля «Арт-Бис» Екатерина Хмелева;

-​ почетный работник общего образования РФ, руководитель вокальной эстрадной студии «Каприз» Людмила Гайдук;

-​ почетный работник в сфере молодежной политики РФ, директор центра студенческого творчества Анна Попова;

-​  председатель жюри, почетный работник в сфере молодежной политики РФ, начальник управления по работе со студентами Наталья Агапова.

Никто не остался равнодушным к яркому и долгожданному событию уходящего года, ведь пришло время подводить итоги!

Заслуженные награды и призы участникам конкурса вручили заместитель директора Елена Сергеева и начальник управления по работе со студентами Наталья Агапова.

Приз зрительских симпатий достался факультету среднего профессионального образования, который набрал большее количество голосов в онлайн-голосовании.

Основные места распределились следующим образом:

III место – факультет СПО

II место – факультет ЭИУ

I место факультет ГМУ

Гран-При – факультет ППУ

Основная часть мандаринового праздника ждала зрителей и участников проекта после награждения.

Для студентов была подготовлена развлекательная новогодняя программа: выпускники Института, участники проекта «Танцы на ТНТ» Алексей Королев и Павел Оленченко, лучшие танцоры школы «Академия танца», команда КВН вуза, а также конкурсы и подарки от Студенческого совета и Профсоюза Института.

Креативные ведущие Егор Нестеров и Илья Политковский на протяжении всей мандариновой лихорадки не давали гостям скучать.

В этот вечер каждого ждали сюрпризы и заряд положительных эмоций на весь грядущий год!

Большая студенческая семья Поволжского института управления имени П.А. Столыпина благодарит администрацию вуза за организацию теплого и по-настоящему семейного мандаринового праздника!

Мечты исполняются только у нас – в Президентской академии!

С наступающим Новым 2015 годом!

Мария ЛЕОНТЬЕВА

С фотографиями Вы можете ознакомиться в фотоальбоме

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5