Команда КВН «Имени Ирины Шейк» вошла в тройку лидеров

С 17 по 20 ноября в Южно-Российском институте управления РАНХиГС состоялись Игры клуба веселых и находчивых Президентской Академии.         20 ноября на сцене актового зала состоялся финал III Всероссийского Кубка КВН РАНХиГС – 2014.

В финале за кубок победителя боролись пять команд из разных регионов России: Москвы, Саратова, Воронежа, Санкт-Петербурга, а также победители прошлой игры II Всероссийского кубка КВН 2013 - «ЧИФ РАНХиГС» (г. Чебоксары).

Саратов представила команда КВН Поволжского института управления имени П.А. Столыпина «Имени Ирины Шейк».

В финале КВНщики провели игру по двум форматам Клуба Веселых и Находчивых: «яичница» и «полный формат». «Полный формат» предпологал  участие команд в конкурсах визитка, триатлон и музыкальное домашнее задание. Ребята продемонстрировали столь высокий уровень, что для принятия решения о  том, кто пройдет в следующий тур игры, на одном из этапов финала, членам жюри пришлось провести несколько штрафных кругов.

Команда КВН «Имени Ирины Шейк» стала обладателем почетного III места!

Лучшей актрисой игры была признана Валентина Темит – студентка 5 курса факультета ППУ, член команды КВН «Имени Ирины Шейк».

Победителями III Всероссийского Кубка КВН РАНХиГС 2014 стала команда КВН клуба "Академия народного хозяйства" Санкт- Петербург, серебро взяла "Сборная РАНХ и ГС " Москва.

Поздравляем команду Института и желаем удачи в следующих играх!

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5