Рус | Eng | De

:

Победу на соревнованиях среди первых курсов одержал факультет ГМУ

27 октября 2014 года в спортивном зале Ильинского кампуса Поволжского института управления имени П.А. Столыпина состоялось торжественное награждение призеров и победителей Спартакиады вуза среди первых курсов.

Кубок Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии проходит ежегодно. В соревнованиях приняли участие более 200 студентов. Ребята соревновались в таких видах спорта, как: волейбол, баскетбол, шахматы, настольный теннис, легкая атлетика, дартс и мини-футбол. Соревнования проходили в течение одного месяца, и за это время студенты успели проявить себя в данных видах спорта.

В церемонии закрытия принял участие начальник управления по работе со студентами Наталья Агапова: « Сегодня вы добавили в копилку своих факультетов заслуженные награды.  За несколько дней каждый из вас смог продемонстрировать свои навыки и умения в спорте, зарекомендовать себя у тренеров – это важно.  Студенты нашего Института должны быть всегда впереди и в числе лидеров.  Я рада, что передо мной стоят именно такие ребята!».

По итогам соревнований кубок за активное участие в Спартакиаде получил факультет Среднего профессионального образования. Также студенты факультета завоевали Iместо по настольному теннису, IIместо по шахматам и III место по баскетболу среди девушек.

Кубок за III место по итогам Спартакиады завоевал факультет Политико-правового управления.

Кубок за II место завоевал факультет Экономики и управления.

Победителем на Спартакиаде Поволжского института управления имени П.А. Столыпина среди первых курсов стал факультет Государственного и муниципального управления. Так же студенты факультета ГМУ стали победителями в следующих видах спорта: легкая атлетика, шахматы, волейбол (юноши),мини-футбол, баскетбол (юноши), дартс.

Поздравляем призеров и победителей Спартакиады и желаем успехов и удачи в дальнейших соревнованиях!

С фотографиями можно ознакомиться здесь.