Поддержка родного вуза – половина успеха!

Студенты Поволжского института управления им. П.А. Столыпина посетили г. Волгоград и поддержали Сайфуллину Юлию на конкурсе «Мисс Президентская академия 2014».

В состав делегации от Института вошли представители творческого актива и вновь избранных органов студенческого самоуправления. Возглавил нашу группу поддержки директор Виктор Леонидович Чепляев.

До начала конкурса студенты поднялись на одну из главных высот страны – Мамаев Курган.

- Я, как и большинство делегации, впервые в Волгограде и на Мамаевом Кургане. Призыв, исходящий от этого величественного мемориального комплекса актуален во все времена. Он одновременно и завораживает и пугает. Не хватает слов передать всю его мощь и гордость за подвиги русского народа. – поделилась своими впечатлениями студентка 3 курса Шеломанова Александра.

А вечером наших студентов встречал теплый зал Волгоградского филиала РАНХиГС и борьба за титул «Мисс Президентская академия 2014». Ребята активно поддерживали нашу конкурсантку Юлию Сайфуллину.

Фотосессия, деловое дефиле, видеовизитка саратовской конкурсантки были подготовлены на высоком уровне, но творческий номер – песня из репертуара Л. Зыкиной «Растет в Волгограде березка» взорвала овациями и заставила встать весь зрительный зал.

В итоге, титул «Мисс Президентская академия», главную корону и образовательную стажировку в Англии решением жюри завоевала Юлия Сайфуллина.

Титул «Вице-мисс Президентская академия» и образовательную стажировку на Мальте заслуженно получила представительница Волгограда Александра Хаммуд.

- Сложно описать словами тот творческий подъем и прилив сил, который я ощутила, когда увидела в зале Виктора Леонидовича и эти родные красные бомперы. У меня была самая мощная, живая и дружная группа поддержки. Как я могла не победить… Я кричу всем УРА! – отметила Юля.

Со всеми фотографиями можно ознакомиться здесь.

2Sai 5Sai
3Sai 4Sai