С 15 по 17 апреля 2015 г. в Институте проходило традиционное студенческое мероприятие - Международный научно-образовательный форум «Мы – управленцы!»

В работу форума были включены Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов «Современные технологии государственного управления: экономика, политика, право», XIII Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов на английском языке «Коммуникативные вызовы XXI века», Международные семинары с представителями Северо-Вирджинского колледжа (США) и Университета г. Баффало (США), олимпиады, круглые столы, открытые лекции, деловые игры, конкурсы.

Студенты, преподаватели, сотрудники института не только принимали активное участие во всех мероприятиях форума, но пытались запечатлеть на фотографиях самые интересные моменты.

Представляем лучшие фотоработы.

Авторы:

Кандеев Даниил Константинович, студент 1 курса факультета государственного и муниципального управления;

Маркелов Антон Юрьевич, профессор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии;

Митрофанова Дарья Владимировна, ведущий специалист Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии;

Юнева Юлия Ивановна, ведущий специалист Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии.

« Апрель 2024 »