В рамках ежегодного форума «Мы – управленцы!»

В рамках ежегодного форума «Мы - управленцы!» состоялся открытый чемпионат Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС при Президенте РФ по экономическому стратегированию.  В финале чемпионата приняли участие студенты факультетов экономики и управления и факультета государственного и муниципального управления, магистранты программы «Экономико-психологическое конструирование организаций и бизнес-процессов», а также декан факультета экономики и управления Владимир  Буров и директор компании  «Апивеб» Антон Тишков.

Первое место заняли студенты четвертого курса факультета государственного и муниципального управления Мария Соболева и Анна Носова.

Второе место занял студент четвертого курса факультета ГМУ Никита Кузьмин.

Поздравляем победителей и всех участников финала! Ждем активных участников чемпионата на наших магистерских программах.