На повестке дня – проведение конкурсов

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии прошло собрание Совета студенческого научного общества и науковедов Института. Речь шла о предстоящих в Институте научных мероприятиях, таких как конкурс эссе, презентаций и видеороликов аспирантов, магистрантов, студентов и школьников старших классов «Саратовская область: годы, люди, свершения», посвященный 80-летию Саратовской области,конкурсах научных работ «Механизмы обеспечения устойчивого развития территорий» и «Демократические выборы и национальная безопасность России», о Молодежном научно-образовательном форуме «Мы – управленцы!» - 2016 и Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов «Саратовская область: традиции, инновации, стратегии лидерства», которая состоится 6-7 апреля в рамках форума и др.

На встрече присутствовал начальник научно-организационного отдела, Олег Абакумов. Олег Юрьевич призвал студентов активно включиться в процесс подготовки к форуму и предлагать идеи других научных мероприятий новых форматов.

На собрании были награждены дипломами и грамотами победители конкурса научных работ студентов, магистрантов, аспирантов «Особенности институциализации государственной службы в РФ», проходившего в первом полугодии 2015-2016 учебного года.

Бурную дискуссию вызвало обсуждение проекта логотипа общества, с презентацией которого выступил студент факультета политико-правового управления Владислав Осипов. Голосование за логотип пройдет в группе социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/naukapiuis.

ten1 ten2 ten3
ten4 ten5 ten7