На очередном заседании Совета Института подвели итоги года

Совет молодых ученых и специалистов является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом и представляет собой коллектив молодых ученых, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов Поволжского института управления им. П.А. Столыпина Президентской академии.

Совет выполняет экспертно-консультативные функции по вопросам участия молодых ученых в организации научно-исследовательской деятельности в Институте, участвует в разработке и реализации системы научно-методической и организационной поддержки интеграции научно-исследовательской деятельности молодых ученых с НИР студентов вуза, представляет интересы молодых ученых и специалистов.

8 декабря в Институте состоялось очередное заседание Совета, где молодые ученые обсудили развитие науки в вузе как возможность научного развития молодого ученого, проанализировали итоги деятельности Совета в 2014 году, утвердили основные направления деятельности Совета и план работы на 2015 год. Кураторами на заседании выступили заместитель директора Института Олег Фомин и председатель Совета молодых ученых Дмитрий Акаев.

В ходе беседы участники обсудили проект Положения об оценке эффективности деятельности преподавателей Института, а также участие членов Совета в международных, общероссийских, межрегиональных, региональных и иных научных проектах и программах.

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5