Должность: доцент

Ученая степень, ученое звание: кандидат экономических наук, доцент

Образование:

1990 - Саратовский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, специальность «Экономика и организация машиностроительной промышленности», квалификация: инженер-экономист.

2002 - ГОУ ВПО «Московский государственный социальный университет», защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме «Государственное экономическое регулирование аграрного сектора в условиях становления рынка» по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством

Преподаваемые дисциплины:

- Экономика социальной сферы

- Фамилистика и гендерные отношения

- Экономика и финансирование социальной сферы

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, стажировки:

2014 - Российский государственный социальный университет, обучение по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы»

2014 - Российский государственный социальный университет, обучение по программе «Организация работы в учебных подразделениях вуза с использованием информационной системы «Управление образовательным процессом на платформе «1С: Предприятие 8».

2012 - Межрегиональный центр повышения квалификации Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна, обучение по программе «Организация учебного процесса в вузе: двухуровневое и модульное обучение, кредитные системы, компетентностный подход».

2012 - Институт повышения квалификации специалистов профессионального образования, обучение по программе «Менеджмент качества в системе высшего профессионального образования (ВПО)»

2011 - Российский государственный социальный университет, обучение по программе «Подготовка преподавателей вуза в сфере практико-ориентированных информационных технологий»

Стаж работы: 20 лет

По специальности: 12 лет