KarimovaДолжностьзаведующий кафедрой

Ученая степень, ученое звание: кандидат экономических наук

Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в ПФО

Имеет грамоты «Лучший куратор», за активное руководство научно-исследовательской работой студентов; благодарности ректора; благодарственное письмо ФГУ «Национальное аккредитационное агентство в сфере образования» за сотрудничество и высокий профессионализм, проявленные при участии в проекте «Интернет-рецензирование»

Образование

2005 – Поволжская академия государственной службы им. П.А. Столыпина, специальность «Государственное и муниципальное управления», квалификация – менеджер

2009 –зхащита кандидатской диссертации на тему «Развитие управления экономической системой муниципального образования: системный подход» по специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (теории управления экономическими системами), защита кандидатской диссертации

Преподаваемые дисциплины:

- Налоги и налогообложение

- Налогообложение юридических лиц

- Налогообложение малого бизнеса

- Финансы и кредит

- Актуальные проблемы финансов

- Стратегии и современные модели управления денежно-кредитными отношениями

- Методология и практика налогового консультирования

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, стажировки:

2013- УФНС России по Саратовской области, Анализ методологического обеспечения работы налоговых органов по вопросам  полноты и своевременности внесения в соответствующие бюджеты

2008- ФГБОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина», повышение квалификации «Инновации в образовательном процессе. Выпускная квалификационная работа в структуре подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием: методология и технология»

2008- ФГБОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина», программа «Методология и технология образовательного процесса: от  традиций к инновациям»

2007- ФГБОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина», Мастер-класс для начинающих преподавателей

Стаж работы: с 2005 г.

По специальности: с 2005 г.

Кафедра финансов кредита и налогообложения

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5