JirovaДолжность:  доцент

Ученая степень, ученое звание: кандидат экономических наук

Образование

1981 - Западно - Казахстанский СХИ, специальность «Экономика и организация сельского хозяйства», квалификация  - экономист – организатор с/х производства

2002 - СГСЭУ г. Саратов,  защитила кандидатскую диссертацию по специальности 08.00.10 – Финансы, денежное обращение и кредит

Преподаваемые дисциплины:

- Налогообложение юридических лиц

- Федеральные налоги и сборы с организаций

- Налоговый менеджмент

- Деньги, кредит, банки

- Налогообложение

- Финансы, кредит и налогообложение

- Финансы, кредит и банковская деятельность

- Оценка и анализ  рисков

- Налоги и налогообложение

- Налоговое администрирование

- Финансы

- Финансовые риски и финансово – кредитные институты

- Проблемы налогообложения экономического субъекта

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, стажировки:

2013 - Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, программа  «Научные аспекты исследования риска и современное социально – гуманитарное образование (экономика)»

2011 - Межрайонная ИФНС России  № 12 по Саратовской области,  «Организация и методика проведения налоговых проверок»

2007 - ФГБОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина», программа «Выпускная квалификационная работа в структуре подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием: методология и технология»

2007 - ФГБОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина»,  «Инновации в образовательном процессе»

2007 - ФГБОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина» под патронатом Посольства Франции в РФ,  «Управление результативностью  и эффективностью деятельности органов власти»

Стаж работы: 30 лет

По специальности: 30 лет

Кафедра финансов кредита и налогообложения

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5