Диплом о высшем образовании получили 74 магистра

4 апреля 2015 г. в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялся выпуск магистров заочной формы обучения по 5 направлениям подготовки, среди которых «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент», «Управление человеческими ресурсами», «Региональное управление».

Диплом о высшем образовании получили 74 магистра, в том числе 48 выпускников отмечены дипломом с отличием, 20 - рекомендованы для поступления в аспирантуру. Трое магистров: Авчинников Игорь, Ермаков Роман и Яковлева Ирина были награждены медалью П.А. Столыпина за отличную учебу и успешную научно-исследовательскую работу.

На торжественной церемонии присутствовали руководители программ магистратуры и преподаватели кафедры, принявшие участие во вручении дипломов о высшем образовании выпускникам 8 магистерских программ: «Гражданский и арбитражный процесс», «Правовое обеспечение публичной власти», «Налоговое, банковское, страховое право», «Региональная экономика», «Менеджмент логистических систем», «Менеджмент в социальной сфере», «Управление человеческими ресурсами», «Региональное управление».

С торжественной речью к выпускникам факультета магистратуры и аспирантуры обратились директор Поволжского института управления-филиала РАНХиГС Виктор Чепляев и декан факультета магистратуры и аспирантуры Илья Константинов, которые поздравили магистров Президентской академии и пожелали им успеха в профессиональной деятельности.

Приглашаем всех желающих, нацеленных на профессиональных и жизненный успех, получить элитное образование и диплом престижного Московского вуза в Саратове. В 2015 году Поволжский институт управления – филиал РАНХиГС объявляет наборна 21 магистерскую программу по 10 направлениям подготовки. Подробности на сайте: http://piu.ranepa.ru/, а также по телефонам: (8452) 33-92-18, (8452) 65-36-94, 8-800-234-84-64 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться в фотоальбоме

« Апрель 2024 »