День открытых дверей на факультете магистратуры и аспирантуры

28 марта на факультете магистратуры и аспирантуры Поволжского института управления имени П.А.Столыпина Президентской академии прошел День открытых дверей.

Директор Института Виктор Чепляев в своем выступлении отметил, что магистратура является новым уровнем образования для подготовки управленческой элиты.  С приветственным словом к абитуриентам обратился руководитель приемной депутата Саратовской областной Думы Леонида Писного, магистрант и выпускник аспирантуры Института Евгений Чернов. Он рассказал о своей мотивации поступления в магистратуру. Декан факультета магистратуры и аспирантуры Илья Константинов подробно остановился на особенностях приема на факультет магистратуры и аспирантуры в 2015 году.

После окончания общей презентации магистратуры Института абитуриентам была предоставлена возможность более подробно ознакомиться с программами, реализуемыми на факультете. Заведующими кафедрами, руководителями программ и выпускниками магистратуры была презентована 21 программа магистратуры по 10 направлениям подготовки: «Конфликтология», «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», «Организация работы с молодежью», «Юриспруденция», «Политология», «Реклама и связи с общественностью».

Заключительным этапом Дня открытых дверей факультета магистратуры и аспирантуры стал тренинг «Планирование карьерных траекторий», организованный доктором экономических наук, профессором кафедры экономической психологии и психологии государственной службы Александром Неверовым.

Напоминаем, что в ближайшую субботу, 4 апреля, День открытых дверей пройдет на факультете государственного и муниципального управления (ул. Московская, 164, начало в 11.30).

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться в фотоальбоме

« Апрель 2024 »