Защита выпускных аттестационных работ

24 июня в Поволжском институте управления имени П.А.Столыпина – филиале РАНХиГС в Центре ДПО факультета «Высшая школа государственного управления» прошла защита выпускных аттестационных работ Президентской программы по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, направление «Менеджмент».

Обучение по программе профессиональной переподготовки длилось 582 часа.

В состав итоговой аттестационной комиссии вошли заместитель руководителя аппарата Губернатора области – начальник управления кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области Антон Пролеткин; заместитель директора Института, руководитель факультета «Высшая школа государственного управления», кандидат экономических наук, доцент Виктория Коротина; заведующий кафедрой управления персоналом, кандидат психологических наук, доцент Наталья Моисеенко; заведующий кафедрой менеджмента организации, доктор экономических наук, профессор Александр Фоменко; профессор кафедры социальных коммуникаций, кандидат философских наук, профессор Тамара Фокина; заведующий кафедрой экономики и таможенного дела, доктор экономических наук, профессор Валентина Герасимова; доцент кафедры менеджмента организации, кандидат экономических наук Роман Мережко; доцент кафедры социальных коммуникаций, кандидат философских наук, доцент Юрий Корсаков.

Все слушатели защитились на «отлично»!

Отметим, что миссия Президентской программы заключается в повышении эффективности управления организациями народного хозяйства Саратовской области через развитие профессиональных компетенций менеджеров высшего и среднего звена на основе использования проектного подхода, современных образовательных технологий и активных методов обучения.

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент» базируется на компетентностном и проектном подходах. Используемая при обучении модель компетенций  включает когнитивные, функциональные, личностные и этические компетенции в области базовой общеуправленческой подготовки, управления отношениями, самоменджмента, освоения специализации «Управление организационным развитием» и иностранного языка.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться в фотоальбоме

« Май 2024 »
    1 2 3 4 5