Сотрудничество с Управлением Росреестра по Саратовской области

Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина Президентской академии и Управление Росреестра по Саратовской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области (Управление Росреестра по Саратовской области) с недавнего времени возобновила сотрудничество с Поволжским институтом управления и уже имеется положительный опыт взаимодействия. Данной организацией активно заинтересовались студенты направления подготовки Земельно-имущественные отношения факультета среднего профессионального образования. В настоящий момент они проходят преддипломную практику в управлении.

В Управлении Росреестра имеется возможность принять на практику практически все направления подготовки. Более подробную информацию об организации можно получить у специалистов по практике и трудоустройству факультетов. Инициатором подписания соглашения выступил Центр развития карьеры.