Для студентов провели открытое занятие к 71-й годовщине ВОВ

5 мая 2016 года Кафедра корпоративной экономики ПИУ имени П.А. Столыпина провела Открытое занятие «Урок Памяти», посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами мероприятия выступили заведующий кафедрой, доктор социологических наук Малый В.И., доцент, кандидат военных наук Копьев И.Г., доцент, кандидат экономических наук Гусев В.В. На занятии присутствовали студенты 1 курса 120 группы специальности «Экономическая безопасность», а также все желающие. В ходе занятия был организован просмотр документального фильма «22 июня 1941 года» из документального цикла «Неизвестная война». По результатам просмотра была организована дискуссия, в ходе которой студенты высказались о необходимости сохранения исторической памяти о Великой Победе советского народа над фашистской Германией, о недопустимости фальсификации истории, о возрождении лучших советских традиций в деле патриотического воспитания молодого поколения российских граждан.