Студенты и сотрудники института приняли участие в праздничной демонстрации

Сегодня, 01 мая 2016 г., в Саратове в рамках Первомайской акции профсоюзов состоялось традиционное шествие трудовых коллективов города. Шествие началось на проспекте Кирова, продолжилось по улице Московской и завершилось праздничным митингом на Театральной площади.

В праздничном мероприятии, которое является ежегодным, приняли участие трудовые коллективы, молодежь, сотрудники министерств и администрации, общественники, представители политических партий. Студенты и сотрудники Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской Академии также приняли участие в праздничном шествии.

Напомним, в этот день профсоюзами во всем мире традиционно проводятся коллективные действия – шествия и демонстрации. Их участники выступают за достойную заработную плату, полную занятость населения, защиту своих социально-экономических прав.

gxAoz9fcuYY HFeTHLNjDv4
HQbC3s116QY km6nza2E6dc