Победителей конкурса наградили в избирательной комиссии Саратовской области

28 апреля 2016 года в избирательной комиссии Саратовской области состоялось награждение студентов и аспирантов – победителей конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов, участников избирательных кампаний в 2015-2016 учебном году.
По итогам конкурса в номинации «Электронный образовательный ресурс» дипломом за 1 место и памятным подарком были награждены Ильин Валентин и Пименова Эльвира, студенты второго курса направление подготовки «Политология» за работу «VoteWiki – сетевая энциклопедия избирательного права» (научный руководитель – кандидат социологических наук, доцент кафедры политических наук Батраева Ольга Борисовна). Интернет-ресурс доступен по адресу: http://votewiki.ru . За активное участие в конкурсе по избирательному праву также был отмечен дипломом студент третьего курса направление подготовки «Политология» Герман Варанкин (научный руководить – Батраева Ольга Борисовна).
Также работа будет направлена в Российский центр обучения информационным технологиями при ЦИК России для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов, участников избирательных кампаний.