Студенты Института в финале конкурса

С 26 по 28 апреля в Агентстве Стратегических Инициатив РАНХиГС (г. Москва) проходят конкурсные мероприятия финала Акселератора социальных инициатив RAISE, широкомасштабной образовательной программы с конкурсной составляющей, в рамках которой осуществляется поддержка проектов, направленных на решение социальных проблем и развития гражданского общества.

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина Президентской академии на конкурсе представляет команда студентов в составе Ларисы Ачировой, Александры Убушаевой, Юрия Погосяна, Ильи Садыкова, Арстана Букпалиева, куратор команды – Наталья Моисеенко, заведующий кафедрой управления персоналом.

Для участия в конкурсе студенты разработали и представили проект «Время путешествий», направленный на развитие социокультурных компетенций студенческой молодежи города Саратова посредством создания доступных туристических маршрутов по культурным и историческим местам регионов Поволжья.

В полуфинале конкурса команды были разделены на 4 лиги. Студенты нашего Института соревновались с командами Института государственной службы и управления РАНХиГС, Института права и национальной безопасности РАНХиГС, Вологодского, Ульяновского, Чебоксарского филиалов РАНХиГС.

По итогам экспертной оценки проектов в полуфинале команда Института заняла первое место в Лиге, победила в номинации «Лучшая проектная идея» и сегодня примет участие в суперфинале Акселератора социальных инициатив RAISE, где сможет побороться за главный приз конкурса.

Желаем команде Института удачного выступления в финале конкурса!