23 апреля первый поток слушателей по программе «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры в 2015-2018 годах» Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии завершили обучение.

С напутственными словами к слушателям обратился директор Института Виктор Чепляев.

Управленцы из пяти субъектов Российской Федерации за короткий срок сумели полностью выполнить учебную программу. Ее главный итог в том, что  под руководством преподавателей и модераторов слушатели объединились в проектные группы, выбрали направления проектирования, нацеленные на решение актуальных  практических проблем сферы здравоохранения, образования и культуры, подготовили и  успешно защитили итоговые проекты.

Приветствовали и поздравляли слушателей с завершением обучения: заместитель министра здравоохранения Саратовской области Елена Куренкова, заместитель министра культуры Саратовской области Светлана Каляева, начальник Управления правовой и кадровой работы Министерства образования Саратовской области Анжелика Потапова, заместитель директора Института Виктория Коротина.

Командам слушателей, проектные работы которых заняли первое место по оценочным критериям экспертной комиссии, научные руководители Программ вручили медали. Основной частью мероприятия стало вручение удостоверений выпускникам.

Слушатели Президентской программы подготовили ответное слово преподавателям и модераторам.

Поздравляем выпускников!

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.