Преподаватель Института выступил в качестве эксперта

22 апреля в гимназии № 58 Заводского района города Саратова, состоялся городской конкурс журналистики и литературоведения с участием школьников всех районов города. В качестве эксперта в конкурсе школьных газет принял участие доцент кафедры политических наук ПИУ им. П.А. Столыпина Президентской академии Иван Бирюлин, преподающий в нашем Институте курс политической журналистики.

Школьники 9-11 классов продемонстрировали высокий уровень подготовки и хорошие навыки владения литературным языком. Будем надеяться, что совсем скоро увидим их в рядах наших студентов. Тем более, что многие учащиеся, выбравшие в качестве жизненного интереса профессию журналиста, как оказалось, рассматривают Поволжский институт управления приоритетного учебного заведения в своей будущей профессиональной подготовке.