Объявлены результаты Всероссийской студенческой олимпиады

Объявлены результаты Всероссийской студенческой олимпиады по современным технологиям государственного и муниципального управления, в которой принимали участие студенты Института, обучающиеся по специальности "Государственное и муниципальное управление". Организаторами олимпиады стали Байкальский государственный университет, Комитет по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении области Законодательного Собрания Иркутской области, Ассоциация муниципальных образований Иркутской области. Олимпиада состояла из двух этапов: отборочного и финального. Первый этап представлял собой тестирование по ключевым вопросам государственного и муниципального управления. На втором этапе участникам предлагалось проанализировать Государственную программу по молодежной политике, разработанную на уровне субъекта Российской Федерации на предмет наличия в ней основных недостатков и дать рекомендации по совершенствованию программы.

По итогам олимпиады студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии заняли следующие места:

3 место - студент 4 курса Савва Попов

4 место - студент 2 курса Алёна Поторопина

5 место - студент 4 курса Ольга Буркова

7 место - студент 3 курса Артём Аваргин

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и достижений!