Студенты узнали о возможностях и условиях поступления

19 апреля сотрудники приемной комиссии совместно с кафедрой управления персоналом в лице Надежды Нестеренко провели встречу со студентами Энгельсского политехникума.

Будущие выпускники смогли получить подробную информацию о перспективах обучения в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии.

Сотрудники приемной комиссии рассказали ребятам о возможностях и условиях поступления, направлениях подготовки и специальностях, на которые осуществляется набор в Институте, возможностях прохождения стажировок в органах государственного и муниципального управления, крупных коммерческих и некоммерческих организациях с перспективой дальнейшего трудоустройства. Надежда Анатольевна подробно рассказала о возможности и перспективе обучения на таком направлении подготовки как «Управление персоналом».

Всем участникам были вручены информационные буклеты Института.

Напоминаем, что 23 апреля 2016 года в 12.00 состоится День открытых дверей Поволжского института управления имени П.А.Столыпина Президентской академии (ул. Соборная, 23/25)

Телефон для дополнительной информации: 8-800-234-84-64, (8452)27-40-05