Состоялся выездной семинар

20 апреля в рамках Президентской программы «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры» слушатели направления «Управление в сфере образования» - 36 руководителей общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций из Саратовской, Самарской, Пензенской, Ульяновской областей и Республики Башкортостан – приняли участие в выездном семинаре на базе МАОУ «Физико-технический лицей №1».

Программа семинара включала мастер-классы по информатике (учитель Ольга Степаненко), литературе (учитель Оксана Стрижак), физике (учитель Ирина Овчинникова), химии (Татьяна Дуванова).

Слушатели познакомились с работой Центра молодежного инновационного творчества «ЦентрИТ», где учащиеся 6-7 классов показали разработанные ими проекты.

В заключении директор лицея Людмила Правдина поделилась опытом управления автономной образовательной организацией и ответила на вопросы.

Слушатели Президентской программы «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры» направления «» Управления в сфере образования поблагодарили администрацию лицея и лично Людмилу Вениаминовну за полезное и интересное мероприятия.

ten4 ten7 ten10