Стартовал первый этап

15 апреля стартовал первый этап конкурса, объявленного ООО «Центром бухгалтерского учета «Стандарт» при поддержке Центра развития карьеры и кафедры маркетинга, внешнеторговой деятельности и учета на предприятиях Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии. Победителя 3-х этапов ждет возможность получения практического опыта и трудоустройства в организацию. Из 11 претендентов первого курса специальности Бухгалтерский учет по отраслям факультета Среднего профессионального образования 7 студентов успешно прошли конкуренцию на первом этапе  конкурса.

Под руководством научного куратора конкурса доцента кафедры Данары Тахтомысовой студенты подготовили свои профессиональные визитки-презентации и выдержали все вопросы членов жюри конкурса.

Это оригинальный вариант сотрудничества работодателя с учебным заведением. В сложной дискуссии членами конкурсной комиссии во главе с генеральным директором компании было принято решение о прохождении Анны Болотских, Екатерины Михайловой, Дарья Мудрая, Ангелины Банцгоф, Натальи Мищенко, Ольги Осипенко, Регины Шугуровой на второй этап конкурса.

Поздравляем конкурсантов и желаем дальнейших успехов!

Проведение 2-го этапа «Профессиональное тестирование» планируется в июне 2016 года.

len1 len3
len4 len5