Более половины выпускников отмечены дипломами с отличием

16 апреля в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии состоялся выпуск магистров заочной формы обучения по пяти направлениям подготовки, среди которых «Конфликтология», «Менеджмент»,«Управление персоналом», «Финансы и кредит», «Юриспруденция».

Диплом о высшем образовании получили в 2016 году 86 магистров, в том числе 48 выпускников отмечены дипломом с отличием, 12 рекомендованы для поступления в аспирантуру.

На торжественной церемонии присутствовали руководители программ магистратуры, заведующие кафедрами, принявшие участие во вручении дипломом о высшем образовании выпускникам 10 магистерских программ: «Организационно-управленческая конфликтология»,«Маркетинг»,«Менеджмент в социальной сфере», «Менеджмент недвижимости», «Управление человеческими ресурсами», «Налоги и налогообложение», «Гражданский и арбитражный процесс», «Налоговое, банковское и страховое право», «Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы», «Правовое обеспечение публичной власти».

С торжественной речью к выпускникам факультета магистратуры и аспирантуры обратились директор Института Виктор Чепляев и декан факультета магистратуры и аспирантуры Илья Константинов. Они поздравили магистров Президентской академии и пожелали им дальнейшего развития в профессиональной деятельности.

Приглашаем всех желающих, нацеленных на профессиональный и жизненный успех, получить элитное образование и диплом престижного Московского вуза в Саратове. В 2016 году Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина Президентской академии объявляет набор на 16 магистерских программ по восьми направлениям подготовки.

Подробности на сайте: http://piu.ranepa.ru/, а также по телефонам: (8452) 27-40-05, (8452) 65-36-94, 8-800-234-84-64 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.