Президентская академия приглашает абитуриентов!

23 апреля в 11:30 по адресу ул. Соборная 23/25 в стенах Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии пройдет самый масштабный и последний в этом учебном году ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Выпускной вечер не за горами, пора задуматься о выборе Института. Приглашаем абитуриентов и их родителей познакомиться с единственным вузом при Президенте Российской Федерации. В День открытых дверей Вы узнаете все о поступлении, процессе обучения и ресурсах Института.

У Вас будет уникальная возможность получить консультации от:

приемной комиссии по вопросам поступления и особенностей приемной кампании 2016 года;

- отдела довузовского образования по вопросам подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям, а также возможности получения дополнительных баллов по итогам участия в конкурсах Института;

- отдела социальной работы по вопросам предоставления общежития и получения стипендий, а также возможности реализации студентов в общественной, творческой и спортивной жизни;

- центра международных программ и проектов по вопросам международных стажировок, изучения нескольких иностранных языков и обучения за рубежом;

- центра развития карьеры по вопросам прохождения стажировок в органах власти, коммерческих и некоммерческих организациях, о дальнейшем трудоустройстве выпускников Института.

Вы сможете задать интересующие Вас вопросы директору, заместителям директора, деканам, специалистам приемной комиссии.

В рамках Дня открытых дверей для будущих абитуриентов будет организована автобусная Экскурсия по Саратову с посещением памятных мест, связанных с жизнью и деятельностью знаменитых людей.

«Программа дня открытых дверей»

Спешите принять участие в данном мероприятии!

MapSУже сейчас регистрируйтесь на сайте Поволжского института управления для получения персонального бейджа абитуриента ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ, который дает право на подачу документов без очереди в период приемной кампании (Убедительная просьба - для корректного формирования бейджа просим выслать свою фотографию (в любом формате) на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Телефон приемной комиссии: 8-800-234-84-64, (8452)27-40-05