Состоялся финал Всероссийского чемпионата

13 апреля в Поволжском институте управления имени П.А.Столыпина Президентской академии состоялся финал Всероссийского открытого интеллектуального конкурса РАНХиГС «Экономические таланты»-2016.

Конкурс «Экономические таланты» проводится Институтом  уже третий год подряд. В числе его организаторов выступают кафедра экономической психологии и психологии государственной службы, Центр психолого-экономических исследований и отдел довузовского образования Института.

Участники финала были определены по результатам отборочных туров.  К финишной черте подошли 14 команд, в составе которых выступили 44 ученика старших классов общеобразовательных учреждений Саратова, Саратовской области и республики Крым. Всем финалистам предстояло побороться за место победителя и право получить дополнительные 5 баллов к общей сумме баллов ЕГЭ в рамках учета личных достижений учащихся. Ежегодный чемпионат позволяет выявить наиболее одаренных старшеклассников, а в скором будущем абитуриентов, в сфере принятия стратегических экономических решений.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.