Получить навыки на практике и пройти стажировку у профессионалов своего дела – очень важный этап карьеры для каждого студента.

Образование, несомненно, является ключевым моментом, но в любой организации ценится опыт работы. 27 марта работодатели из разных компаний и структур пришли в Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, чтобы предложить студентам эту уникальную возможность!

На встрече собрались те, кто хочет попробовать себя не только в учебе. Кому-то пока еще не достаточно теории, кто-то уже готов применять свои навыки на практике.

Представители Аппарата администрации Октябрьского района МО «Город Саратов», Министерства по делам территориальных образований Саратовской области, Муниципального бюджетного учреждения «Центр молодежных инициатив Энгельсского МР», Отдела УФМС России по Саратовской области, ООО Центра правовых технологий «Юрком», EPAMSystemsСаратов, ООО «Интернет Технологии», ОАО КБ «Восточный», ГК «РУБЛЬ БУМ», ПФО ООО «Мэйджор Карго Сервис» рассказали студентам о существующих вакансиях и возможностях стажировки.

Ребята, в свою очередь, смогли задать работодателям интересующие их вопросы, а по окончании встречи пройти пробное собеседование на понравившуюся должность и записаться на стажировку.

В ходе мероприятия состоялся мастер-класс руководителя аппарата администрации Октябрьского района  МО «Город Саратов» Ирины Анатольевны Королевой «Муниципальная служба6 от А до Я».

Никогда не поздно начать карьерный путь, даже будучи студентом. Практический опыт – незаменимая вещь.

Если вы не смогли посетить День работодателя, но решили найти работу уже сейчас – вас ждут в Центре развития карьеры Поволжского института управления по адресу: улица Соборная 23/25, каб. 126!

Мы будем рады видеть вас в числе успешных студентов!