Состоялся мастер-класс

11 апреля 2016 г. со студентами факультета «Государственное и муниципальное управление» был проведен семинар в форме мастер-класса «Справочно-правовая система КонсультантПлюс».

В качестве эксперта перед студентами выступил представитель «Справочно-правовой системы КонсультантПлюс». В ходе работы с СПС студенты получили знания: по созданию удобного рабочего пространства,работе с информационном банком и его разделами, быстрому поиску документов с помощью карточки поиска, а такжедругим особенностямнахождения нужных документов в правовой системе.

Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры прикладной информатики и информационных технологий в управлении: заведующий кафедрой, д.ф.-м.н., профессор Дмитрий Кондратов, к.ф.-м.н., доцент Ирина Плаксина, к.с.н., доцент Ольга Наумова, ст. преподаватель Ольга Елистратова.