Итоги III Международной научно-практической конференции

7 апреля в Саратовском государственном университете имени Н.Г. Чернышевского на базе юридического факультета состоялась III Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей на тему «Российская правовая система в контексте международно-правовой интеграции».

На пленарном заседании выступил студент 4 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» Дмитрий Кустов с докладом на тему «Роль России в международной интеграции», подготовленным под научным руководством доцента кафедры конституционного и международного права Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС при Президенте РФ Анны Алихаджиевой. Подходы и методики подготовки студентов к научным конференциям, внедренные Президентской академией, были эффективны использованы Анной Алихаджиевой во время работы над докладом и выступлением студента Дмитрия Кустова, который по итогам конференции занял первое место.